Аренда строительной техники без посредников 1 Выбрал технику » 2 Позвонил собственнику » 3 Арендовал

«Оркестр Техно» работает головой

Команда арендной компании одержала победу в интеллектуальных состязаниях

Михаил Солонин защитил честь компании «Оркестр Техно» в шахматном турнире

Команда арендной компании одержала победу в интеллектуальных состязаниях.

Компания «Оркестр Техно» продолжает блестяще выступать в соревнованиях в рамках ежегодной Спартакиады Союза строительных компаний Урала и Сибири на призы ГК «Стронекс». Очередным этапом Спартакиады стали соревнования по игре в шашки и шахматы. От компании «Оркестр Техно» в этом турнире выступали опытные спортсмены: Анна Румянцева, серебряный призер по шашкам 2012 года, и опытный шахматист Михаил Солонин.

Анна Румянцева продемонстрировала высокий уровень логического мышления, внимательности и способности просчитывать игру на несколько ходов вперед и в честной борьбе заняла почетное 8 место. Тогда как в шахматном турнире Михаил Солонин произвел фурор: одержав победу в пяти партиях и еще две завершив в ничью, он обыграл чемпиона Спартакиады 2012 по шахматам Михаила Манца. Всего в соревнованиях по шашкам участвовали 17 команд, в шахматном турнире — 19 команд урало-сибирской строительной отрасли.

Следующим этапом Спартакиады, который пройдет в конце марта, станет турнир по волейболу.